Joseph Bekel
(Langenau 1806-1865) Bildnis eines jungen Herrn mit blondem Haar, signiert und datiert J. Bekel (1)836, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Bekel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |